Zaya Beach House em Ilhabela
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso |
| Piscina Piscina ao ar livre | Praia particular Acesso à praia | Spa e relaxamento Área de spa Jacuzzi |
| Instalações para reuniões Espaço para reuniões/ banquetes | Amigo das crianças Cardápio especial | Acesso para cadeiras de rodas Acesso para cadeirantes |
Para aproveitar as suas ferias em Ilhabela, fique no Zaya Beach House Em Ilhabela de 8 quartos, que está a 14 minutos a pé da Cachoeira do Gato e a 2.2 km da Praia da Siriúba. Situado nas proximidades da Praia de Santa Tereza, este apartamento dispõe de uma piscina ao ar livre durante todo o ano, jacuzzi.
São necessários 15 minutos a pé para chegar ao centro de Ilhabela. Com vista para a piscina, o Zaya Beach House em Ilhabela também ostenta uma localização primordial a aproximadamente 3 km da Praia do Pinto.
Para garantir o seu conforto, banheiro separado e chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas incluídos no banheiro.
Com comodidades de auto-atendimento, tais como kitchenette, Zaya Beach House em Ilhabela garante aos hóspedes refeitório para desfrutar das suas refeições.
- Atrações locais
- Praia do Itaguaçu4024 km
- Aeroportos
- Aeroporto de São José dos Campos118 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Check-in/ out expresso
- Animais permitidos
- Quartos/ Comodidades para deficientes
- Acesso para cadeirantes
- Segurança
- Máquinas de venda
- Detectores de fumaça
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Café da manhã no quarto
- Área de jantar ao ar livre
- Cardápios especiais para dieta
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Acesso à praia
- Espreguiçadeiras
- Área de jardim
- Área de spa
- Jacuzzi
Serviços
- Amenidades para animais domésticos disponíveis
- Serviço de quarto
- Limpeza
- Serviço de compras
- Lojas/Serviços comerciais
- Bebida de boas vindas
- Espaço para reuniões/ banquetes
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- Mini-bar
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Cardápio especial
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do Zaya Beach House em Ilhabela?
Os hóspedes do Zaya Beach House em Ilhabela podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Paróquia Nossa Senhora D'Ajuda, localizados à 17 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praia do Pinto (a 3 km) bem como Praia da Siriúba (a 2.2 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Zaya Beach House em Ilhabela?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do Zaya Beach House em Ilhabela ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do Zaya Beach House em Ilhabela?
O preço da reserva do Zaya Beach House em Ilhabela é $251. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Zaya Beach House em Ilhabela?
O Zaya Beach House em Ilhabela oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação a apartamento?
Sim, os animais de estimação são permitidos em apartamento. - ❓
O Zaya Beach House em Ilhabela dispõe de uma cozinha?
Sim, o Zaya Beach House em Ilhabela dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
O Zaya Beach House em Ilhabela tem uma piscina no local?
Certamente, o Zaya Beach House em Ilhabela possui piscina.